トップ

Googleの最新デジタル技術で“あなただけ”に発信!「コカ・コーラ」店頭“パーソナル”広告の現在
連載・東京オリンピックと「コカ・コーラ」第1回  映画『東京オリンピック』が写したものと映したもの
AI、西野カナ、平井堅…… ヒットソングの歌詞から読み解く 「ニッポン」の今と「ことば」の今
日本におけるコカ・コーラビジネスの歴史 第7回 コカ・コーラ社製品の多様化 その1
「ジョージア」は、なぜ世界に誇るRTD(容器入り)コーヒー飲料になったのか
ホルヘ新社長“所信表明”インタビュー「わたしのキャリアと日本コカ・コーラのこれから」
すべては、スポーツ飲料の“その先”に行くために 「アクエリアス」、コミュニケーション戦略全面刷新の衝撃
1本の「ジョージア」がつくる、いい水、いい川、いいふるさと  ──北海道ボトラー社が進めるe-水プロジェクトの取り組み

Featured

  1. 1
    「#今すぐキン冷えコーク」キャンペーン これまでにない格別な飲用体験ができる『コーク便』が登場
    更新日 Thu Jul 20 10:45:00 EDT 2017
  2. 2
    『コカ・コーラ TOKYO 2020 レッツスタート!』キャンペーン7月17日から全国一斉スタート!
    更新日 Fri Jul 14 10:00:00 EDT 2017
  3. 3
    『アクエリアス熱中症対策キャンペーン』7月18日(火)午前10時スタート!
    更新日 Thu Jul 13 10:00:00 EDT 2017
  4. 4
    「い・ろ・は・す 無糖スパークリング」 2017年8月7日(月)新発売
    更新日 Mon Jul 10 10:00:00 EDT 2017
  5. 5
    広瀬アリスさん出演「リアルゴールド シャープアップ」CM第2弾を7月11日(火)より放映開始
    更新日 Thu Jul 06 10:00:00 EDT 2017
  6. 6
    「コカ・コーラ サスティナビリティーレポート2017」を発行
    更新日 Mon Jul 03 10:45:00 EDT 2017
  7. 7
    「ミニッツ メイド クラフツ ミントレモネード」を7月10日(月)から全国で新発売
    更新日 Mon Jul 03 10:00:00 EDT 2017
  8. 8
    みんなでおいしくなろう!「ファンタ宣伝部」設立 菅田将暉さんが「ファンタ宣伝部長」に就任
    更新日 Sat Jul 01 10:45:00 EDT 2017
  9. 9
    「リアルゴールドシャープアップ」 7月10日(月)から全国で新発売
    更新日 Thu Jun 29 10:00:00 EDT 2017
  10. 10
    コカ・コーラシステム 日本国内において「ウォーター・ニュートラリティー」を達成
    更新日 Wed Jun 28 01:45:00 EDT 2017
  11. 11
    北陸コカ・コーラプロダクツ(株)砺波工場製造の一部製品の自主回収について
    更新日 Wed Jun 21 10:45:00 EDT 2017
その他

SNAP SHOTS

ハッピーをあげよう。
さわやかでハッピーな瞬間を切り取りました。
その他

コカ・コーラ 公式アカウント

回再生